Как написать жалобу в КУМИ о неправильном расположении домов соседей и занятии земельных участков?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, как правильно, написать жалобу в КУМИ, проблема в следующем: мы проживаем в 2 х квартирном доме, напротив нас должны находится дома с четными номерами, а так как их нет, земельные участки заняты жильцами с другой улицы, поэтому у нас очень узкая улица, как заставить их подвинуть границы своих огородов?

Ответы на вопрос (2):

Так и написать в чем проблема.

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.