Могут ли судебные приставы изъять мою бытовую технику, если у меня большие долги по квартплате, при условии, что собственником является моя мать?

• г. Уфа

Если у меня большие долги по кварплате могут ли судебные приставы изъять у меня мои вещи (бытовую технику) итд.СОБСТВЕННИК МОЯ МАТЬ, я проживаю один в ее квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если возбуждено исполнительное производство то могут. Но могут арестовать вещи ваши, а не вашей матери.