Какой моральный ущерб я могу получить по ст 162 вооружённый грабёж магазина где я работала продавцом.

• г. Смоленск

Какой моральный ущерб я могу получить по ст 162 вооружённый грабёж магазина где я работала продовцом.

Ответы на вопрос (2):

Размер компенсации морального вреда Вы устанавливаете самостоятельно, но подлежит удовлетворению (по приговору суда) сумма, исходя из фактических обстоятельств дела, с учетом личности подсудимого, причиненных нравственных и физических страданий.

Размер компенсации морального вреда вы определяете только сами исходя из ситуации. Любую сумму можете установить, какая вам нравится.