Угнан автомобиль стоимостью 40000 руб. квалифицируется как грабеж, какой максимальный моральный ущерб могут потребовать?

• г. Челябинск

Угнан автомобиль стоимостью 40000 руб. квалифицируется как грабеж, какой максимальный моральный ущерб могут потребовать?

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается - моральный ущерб. Какие нравственные страдания претерпели от угона автомобиля?Суд будет исходить из принципа разумности и справедливости.