Я собираюсь заключить брак с гражданином мальты, но жить мы будем в Бельгии. Где нам лучше заключить брак, чтобы мне получить внж?

• г. Нижний Новгород

Я собираюсь заключить брак с гражданином мальты, но жить мы будем в бельгии. Где нам лучше заключить брак, чтобы мне получить внж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае место заключения брака значения не имеет