Ограничения выплат детских пособий по временной регистрации - что делать?

• г. Чита

Сегодня позвонила в администрацию по выпмлатам детских пособий до 1,6 лет, у меня временная регистрация которая закончилась 5 мая этого года, на что мне ответили что пособия переведут только за 5 дней майской прописки! Законно ли это? если нет куда нужно обращатся?

Ответы на вопрос (1):

если продлили регистрацию--предоставьте подтверждающий документ--а так законно.