Нужно ли платить детские до 1,6 лет при истекшей временной регистрации и каковы дальнейшие действия?

• г. Чита

У меня временная регистрация и у детей тоже, закончилась она 5 мая этого года начислят ли мне детские до 1,6 лет? если нет то куда можно обратитьтся?

Ответы на вопрос (1):

Нужно продлевать регистрацию или делать постоянную. ДРугих вариантов нет.