Начислят ли детские до 1,6 лет, если у меня закончилась временная регистрация в мае?

• г. Чита

У меня временная регистрация и у детей!5 мая этого года она закончилась, выплатят ли мне детские до 1,6 лет за май этого года! Т.е пока прописка была я все время получала детские, но мае закончилась прописка за май начисления должны быть или нет? если должны но не начислят, куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплатят. В прокуратуру