Выписка супруги из реанимации без согласия супруга - есть ли у врачей право на такое решение?

• г. Ростов-на-Дону

Супруга после обширного инсульта находится в реанимации в коме. Врачи начали готовить нас к выписки ее домой. Имеют ли они право выписывать ее самостоятельно без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Вашего согласия к сожалению по ФЗ Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации". не требуется У вас же есть право написать жалобу в прокуратуру,если вы считаете что нет оснований для выписки жены

нет не имеют права пишите жалобу на имя главврача