Льготы для многодетной семьи с гражданами России и Украины после получения гражданства детьми

• г. Ставрополь

Я гражданин России, супруга гражданка Украины, дети /3-е/ граждане Украины. Недавно все дети получили Российское гражданство. Какие льготы имеет наша многодетная семья?

Ответы на вопрос (1):

Льготы для многодетных семей устанавливаются регионами, так что обращайтесь для уточнения информации в отдел соц. защиты по месту прописки.