Как поступить в случае несчастного случая работника через 4 часа после начала 8-часового рабочего дня - поставить рабочий день или больничный в табеле?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на вопрос: У работника 8-часовой рабочий день. Через 4 часа после начала рабочего дня с ним случается несчастный случай. В табеле надо поставить ему рабочий день или больничный?

Ответы на вопрос (1):

поставьте "больничный"