Потерянное и украденное золотое кольцо - Какие последствия ждут родителей и что делать в этой ситуации?

• г. Южно-Сахалинск

Моя дочь (9 лет) украла у соседки золотое кольцо и потеряла его. Соседка грозит обратиться в полицию. Что мне грозит? И что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Возместите соседке ущерб. Если она обратиться в полицию, то дочь поставят на учет, вам выпишут административный штраф. Всего наилучшего.

Какой размер административного штрафа?

Штраф назначат по ст. 5.35 КоАП РФ.