Рядом с моим многоэтажным домом много офисное здание. Машины из офисов паркуются в нашем дворе. Как с ними бороться?

• г. Челябинск

Рядом с моим многоэтажным домом многофисное здание. Машины из офисов паркуются в нашем дворе. Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте сотрудников ДПС, возможно решайте вопрос с земельным придомовым участком и шлагбаумом.