Борьба с незаконной застройкой - что делать, если в частном секторе возведут многоэтажное здание без согласия жильцов?

• г. Оренбург

Что делать и как быть если рядом с моим домом и это все происходит в частном секторе строят 16 этажное здание без ведома жильцов близлежащих домов. Как с этим беспределом бороться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в прокуратуру с требованием провести законность строительства.