Хочу вернуть деньги со страховой компании при досрочном погашении кредита. Нужен образец заявления в страховую компанию.

• г. Иркутск

Хочу вернуть деньги со страховой компании при досрочном погашении кредита. Нужен образец заявления в страховую компанию.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток!

Такое заявление составляется в произвольной форме, просите вернуть неиспользованную часть страховой премии

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Заявление в страховую компанию вы можете составить в произвольной форме, просто изложить все обстоятельства и сформулировать требование.

Анна, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление-претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть полис страхования, он у вас на руках? Выписку по счету? Кредитный договор?

Добрый день. Пишите в произвольной форме, требования излодите свои, образца на этот счет нет.

Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь в страховую компанию и получите образец. А вообще такие заявления пишутся в произвольной форме. Всего доброго.

Доброго времени суток! К заявлению нет определенных строгих требований, сформулируйте свои требования в произвольной форме, примерные образцы можно посмотреть в Интернете. Всего хорошего!

Данное заявление составляется в произвольной форме указывайте на факт досрочного погашения кредита и требования о возврате денежных средств по договору страхования за неиспользованный период.