Законность ведения предпринимательской деятельности в частном секторе - мастерская по изготовлению ключей и заточке инструмента в гараже

• г. Краснодар

Я индивидуальный предприниматель на территории своего частного дома в гараже открыл мастерскую по изготовлению ключей и заточке бытового инструмента. Уровень всех шумов в норме. Законно ли вести свою деятельность в частном секторе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законно