Судья пока не приняла этот иск пока они не заплатят госпошлину в размере 20000 т.скажите пожалуйста сколько этих исков может быть?

• г. Тверь

Сколько раз имеют право, написали иск нет доказательст закрыли написали другой сколько их может быть?... в 2008 году продала комнату была в собственности 6 месяцев.. так как муж умер пришлось продать... прошло почти 2 года на меня подали иск в суд требуют выплатить 200 тыс. так как бали скрытые диффекты.. судья читала и смеялась с какой это головы было выдумано... просто за 2 года упала цена на комнату и они просят разницу... (вот как надо было написать) я наняла адвоката.. было уже 3 слушанья на первое они пришли на последующие не являлись по уважительной причине так говорят.. сегодня мы пришли в 4 раз их как всегда не было сегодня они должны были показать экпертизу.. в каком состоянии была комната в 2008 году.. но это просто не возможно! Я собрала всех и всё на свете! Судья сегодня сказала что тот иск они сами отклоняют и подали новый иск на рассторжение сделки... судья пока не приняла этот иск пока они не заплатят госпошлину в размере 20000 т.

скажите пожалуйста сколько этих исков может быть? Я уже устала от этих машенников фирма которая подсуропила этого покупателя исчезла...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина ! Иски подаются хоть сколько раз, но по разным причинам или основаниям. По одним и тем же причинам и основаниям повторные иски не рассматриваются. Мне кажется ваши истцы просто злоупотребляют своим правом. Намекните судье, чтобы были приняты меры. Ваш адвокат вам подскажет. Не буду опережать его своим советом исходя из профессиональной солидарности. Удачи.