КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО Я ВСЕ ОПЛАТИЛ ДОЛЖНЫ БЫЛИ МНЕ ОТДАТЬ?

• г. Санкт-Петербург

СОВЕРШИЛ КРАЖУ В МАГАЗИНЕ АШАН НА СУММУ 2200 РУБ, ПОСЛЕ ЧЕГО В КОМНАТЕ ОХРАНЫ БЫЛ СОСТАВЛЕН ПРОТОКОЛ (сотрудником охраны), КОТОРЫЙ Я ПОДПИСАЛ И СОГЛАСИЕ НА ПРИМИРЕНИЕ СТОРОН И БЫЛО ОПЛАЧЕНО НА КАССЕ В ДВУХКРАТРОМ РАЗМЕРЕ ШТРАФ, И ЕЩЕ ЗАСТАВИЛИ ПОДПИСАТЬ (сотрудник милиции составлял) ПРОТОКОЛ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ НАРУШЕНИИ (ЭТОГО НЕ БЫЛО) (ЗА РАСПИТИЕ ПИВА) Я ОПЛАТИЛ КВИТАНЦИЮ И СРАЗУ ПРИНЕС ИМ КАК ОНИ ПОПРОСИЛИ И ЗАБРАЛИ ЧЕК С КВИТАНЦИЕЙ. УШЕЛ Я БЕЗ ЧЕКОВ, КВИТАНЦИЙ И ДОГОВОРА О ПРИМИРЕНИИ! КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО Я ВСЕ ОПЛАТИЛ ДОЛЖНЫ БЫЛИ МНЕ ОТДАТЬ? МОГУТ ЛИ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ ПРОТИВ МЕНЯ и выгодно ли им это? стоит ли съездить в магазин и попросить копию соглашения о примирении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Стоит обязательно приехать в магазин и забрать все документы которые Вам отдадут, соглашение о примирение, все чеки и квитанции...