Какие док-ты должны были остаться у меня и стоит ли боятся подставы с их стороны?

• г. Санкт-Петербург

Уличили в краже в магазине ашан был составлен протокол в комнате охраны, потом согласились на примирение и я оплатил за все украденное в двойном размере и еще заставили подписать административку как будто распивал пиво на территории магазина ашан (попросил сотрудник милиции) и выписал квитанцию и попросил принести чек после оплаты в сбербанке. Потом чек и квитанцию забрал себе! У меня никаких чеков и док в не осталось! Какие док-ты должны были остаться у меня и стоит ли боятся подставы с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Ника, вам должны были дать копию протокола об администр. правонарушении.