Условия включения штрафных санкций за досрочное расторжение договора аренды

• г. Новосибирск

Как правильно в договоре аренды прописать следующий пункт: если заказчик раньше времени расторгает договор, то он выплачивает штраф?

Ответы на вопрос (2):

Если арендатор расторгает договор Аренды в одностороннем порядке, он обязуется выплатить штраф в размере ... рублей Арендодателю.

В случае отказа от исполнения договора досрочно ил расторжения договора досрочно предусмотрена неустойка в размере......