Укус собаки на территории частного дома - вопрос морального и материального возмещения

• г. Казань

Укусила собака на привязи одну особу. Которая зашла на территорию дома и требует морального и материального возмещения? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вызвать скорую помощь, написать заявление в полицию, что особа угрожала вашему имуществу, просите провести проверку. А так не вестись на попытку особы заработать денег по-быстрому...

Полностью согласен с ответом коллеги !