Проблемы с алиментами и перемещением - Как решить сложную ситуацию после возвращения в Узбекистан

• г. Нижний Новгород

10 лет жил в РФ,недавно приехал в Узб. и узнал что бывшая жена подала на алименты и уехала на пмж в Россию, теперь не могу выехать, в РФ есть жена и несовершенолетний сын, подскажите решение.

Ответы на вопрос (2):

К юристу на очную консультацию, алименты платить надо.

Нужно погашать задолженность по алиментам, чтобы сняли запрет на выезд.