Сосед обвиняет мою собаку в гадании в подъезде, хотя это не правда. Как решить ситуацию?

• г. Тюмень

Кто-то нагадил в подъезде, сходил по маленькому. Теперь сосед третий день ломился в дверь и говорит, что моя собака это сделала. Но собака не гадила и подъезд вымыт. Что делать? Сосед говорит, что заставит меня мыть весь дом,

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию, если поступают угрозы.

Я не знаю какой именно сосед. Пока подъедет полиция, он уже уйдёт, и ничем они не помогут.

поставьте видео камеру, хоть узнаете кто