После апелляционного решения - последовательность и сроки подачи в следующие инстанции

• г. Ростов-на-Дону

После апелляционного решения, в течении 6 месяцев в какие инстанции подают дальше и какие этапы последовательные? Можно список всех инстанций и какую инстанцию подают до 6 мсяцев после решения апелляции.

Ответы на вопрос (3):

Далее идет кассационная инстанция.

Здраствуйте! До шести месяцев подается кассационная жалоба в Президиум областного (республиканского) суда.

после 6 месяцев это называется кассация