Возможно отменить решение суда о списании денег с пенсионного счета, так как Росбанк заявляет, что им долг не является

• г. Улан-Удэ

В 2008 году брал кредит в Росбанке с поручителем.16 мая 2016 года, банк продал кредит коллекторскому агенству ЭОС. У пристава исполнительный лист есть от 02.08.2013 года. Со счета пенсионного списали все деньги. Можно ли отменить решение суда, так как в Росбанке нет счетов, сказали, что им я ничего не должен, списанные деньги с моего счета не поступали в Росбанк.

Ответы на вопрос (1):

Отменить решение суда можно, но трудно. Кроме того, если срок обжалования вышел, то его придется восстанавливать, а для этого нужны уважительные причины.