Выиграли суд против РОСБАНКА - вопрос о сроке перевода денег на расчетный счет

• г. Норильск

Выиграли суд по страховке, против РОСБАНКА. Передали исполнительный лист приставам. После этого узнали что приставы передали все документы Росбанку. В какой срок банк обязан перевести деньги на указанный расчетный счет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пристав предлагает должнику в 5 дневный срок погасить долг

Если должник этого не сделает, то пристав приступит к принудительному исполнению, может наложить арест на счет в банке