Возможно ли подать апелляционную жалобу на сокращение срока после подачи апелляционной жалобы в первой инстанции по отмене мирового судебного решения согласно Статье 119 части 1?

• г. Воронеж

Могу ли я писать опелиционную жалобу на снижение срока после подачи опелиционной жалобы в первую инстанцию на отмену приговора мирового суда. Статья 119 часть 1.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть приговор по ч.1 ст.119,вы направили на него апелляционную жалобу, то вопрос о снижении срока решает апелляция.