Как поступить, если арендаторы не оплачивают коммунальные услуги в течение 5 месяцев после истечения договора на аренду?

• г. Ростов-на-Дону

У нас арендаторы не платили коммунальные за квартиру в течении 5 месяцев, а договор истек еще 7 месяцев назад, мы его не пролонгировали, скажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

выселять арендаторов немедленно и требовать оплаты через суд если не оплатят добровольно. прилагать копии договора с ними.

Здравствуйте. Пишите претензию и требуйте оплату. Если не оплатят то обращайтесь в суд.

ну что делать выселять согласно условиям договора