Проблемы с соседями после межевания - что делать в такой ситуации?

• г. Первоуральск

У меня такая ситуация произошла: сделали межевание, расставили колышки и натянули нитки получилось так, что один из колышков вышел на соседскую территорию на полтора метра, соседи мешают делать забор, очень недовольны межеванием выдергивают колышки и режут нитки. Мы поставили и забитонировали трубы, сегодня они их спилили, что делать в такой ситуации? Все документы о том, что были выполнены работы межевания есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Где-то есть ошибка. Уточняйте с кадастровыми инженерами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.