Мне одобрили кредит на оказание медицинских услуг, но ни разу услуги не были оказаны. Могу ли я отказаться от кредита?

• г. Самара

Мне одобрили кредит на оказание медицинских услуг, но ни разу услуги не были оказаны. Могу ли я отказаться от кредита?

Ответы на вопрос (3):

Если Вам кредит одобрили, но Вы ещё не подписали кредитный договор либо подписали, но деньги ещё не получили, то вполне можете. Если деньги уже получили, то кредит придётся возвращать на условиях кредитного договора.

Кредит был одобрен на оказание медицинских услуга, договор подписан, но услуги не были оказаны

Можно отказаться от обеих договоров, когда оформили их?