Мне одобрили кредит на оказание медицинских услуг, но ни разу услуги не были оказаны. Могу ли я отказаться от кредита?

• г. Самара

Мне одобрили кредит на оказание медицинских услуг, но ни разу услуги не были оказаны. Могу ли я отказаться от кредита?

Ответы на вопрос (3):

Если Вам кредит одобрили, но Вы ещё не подписали кредитный договор либо подписали, но деньги ещё не получили, то вполне можете. Если деньги уже получили, то кредит придётся возвращать на условиях кредитного договора.

Спросить
Пожаловаться

Кредит был одобрен на оказание медицинских услуга, договор подписан, но услуги не были оказаны

Спросить
Пожаловаться

Можно отказаться от обеих договоров, когда оформили их?

Спросить
Пожаловаться

Отказ от кредита за медицинские услуги.

Добрый день! Ситуация следующая - был навязан договор на оказание медицинских услуг на приличную сумму и оформлен кредит на оплату этих услуг. В медицинский центр ни разу не ходила и соответственно услуги оказаны небыли. Теперь хочу расторгнуть договор. Интересует придётся ли мне платить % за пользование кредитом. Если в заявке на кредит указаны недостоверные данные о моём доходе и трудовой деятельности. Как грамотно поступить в данной ситуации? Спасибо.

Я заключил договор с мед учреждением на оказание услуг. Оплата этих услуг в кредит. Условия кредита меня не устроили, мед услуги еще не оказаны. Как мне отказаться от кредита и от услуг мед учреждения?

Подписали договор на оказание медицинских услуг, банк одобрил кредит, прочитали договор позже, оказалась услуга предоставлена только на четыре сеанса, как можно аннулировать сделку, если медицинские услуги ещё не получены, а самое главное разобраться с кредитом, договор подписан вчера.

Заключила договор с медицинским центром на оказание медицинских услуг (абонемент по беременности), все предложенные мероприятия (консультации, анализы и т.д.) выполняла. После родов запросила у центра список услуг, которые были мне оказаны по абонементу, нашлись неоказанные услуги на сумму около 8 000 рублей, а также 1 услуга, которая не соответствовала договору (в договоре 1 раз услуга Первичный осмотр гинеколога (1300 р), и много раз Повторный приём гинеколога (1000 р), в оказанных мне услугах - Первичный осмотр гинеколога (1300 р) - 2 раза встречается). Написала заявление в центр с просьбой вернуть деньги за неоказанные по абонементу услуги +300 р за неправильно взятую услугу, мне отказали. Как быть?

Можно ли считать что медицинская услуга была оказана некачественно если с клиникой не заполнен договор об оказании платных медицинских услуг, информированное согласие заполнено врачом не в полном объеме, а результат оказанной услуги не оправдал заявленных ожиданий? Каким подзаконным актом регламентируется порядок заполнения документов на оказание платных медицинских услуг?

Между пластическим хирургом и пациенткой был заключён договор о возмездном оказании медицинских услуг. Услуга была оказана. Договором предусмотрен срок оплаты услуги-один месяц, но прошло два месяца, а пациентка так и не оплатила услугу, избегала встреч игнорировала звонки. В какой срок пациентка обязана оплатить услуги? Как поступить хирургу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через фирму заключил договор на оказание платных образовательных услуг. Предложили оформить договор на кредит. Однако услуга не оказана. Банк требует оплаты (возврата) кредита. Фирма требует оплатить комиссию за расторжение договора на услуги. Какие предпринять правильные действия?

Оформила косметические услуги в кредит. Ни разу не воспользовалась и даже не записалась на услугу. Прошел месяц. Хочу отказаться и от услуг и от кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение