1. История о проблемах с оформлением прав на жилье для молодой многодетной семьи\n2. Сложности многодетной семьи с получением льгот по ЖКХ и необходимость обращения в суд.

• г. Барнаул

1. я встала на очередь по молодой семье в 11 г. была 1478, в 13 году мне исполнилось 35 лет после 1 сентября 13 г очередь была 417, а после 1 сентября 14 г стала 517 и в 15 году в декабре я родила 3 ребенка принесла документы, а мне сказали что нас сняли

2.как многодетная семья по жкх на 30% платить меньше. По отоплению мне отказали обращайтесь в соцзащиту на субсидии (где мне насчитали 192 р это 30%? от 1670 р), а в водоканале отправили в суд чтобы я доказывала, что я многодетная и чтоб ы суд их обязал компенсировать 30%.отопление и вода у нас не относятся к жкх? получается, что-бумажка, что я многодетная пустое место?

Ответы на вопрос (1):

по данному факту напишите для начала жалобу в прокуратуру