Несоблюдение желаний в сменном графике и нарушение трудового законодательства - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я выхожу с отпуска 2 июня, у меня на работе сменный график, составляется по учитыванию желаний. Но проблема в том что пожелания мои не учитываются вообще. Рабчий день по 8 часов, дневная смена с,7:30 по 15:30 и вечерняя с 15:30 по 23:00 а ночная смена с 22:30 до 7:30. Вот у меня вопрос законно ли так работать сейчас напишу свой график на месяц, с 8 числа, где и возникает вопрос - 8,-смена утро,9-вечер,10 и 11 - ночные смены, 12-выходной,13-утро,14-вечер 15,16,17-НОЧные смены,18 - всеголишь один выходной! 19-утро,20-один выходной,21-вечер,22-выходной 23-вечер 25,25,26 - Ночные,27,28-выходные,29,30 - утро. Вот скажите пожалуйста как можно тау работать? По три ночи подряд? С одним выходным и при этом до этого смены стоят и после одного отсыпного? Что можно предпринять и сделать? Работадатель пытается меня выжить? Также очень много оскорблений со стороны начальства, на сотрудников, как в переписке в соц сетях так и устно, что мне делать? Все молчат, а я такое отношение терпеть не собираюсь!

Ответы на вопрос (1):

а в чем проблема уволиться?