Право на льготный проезд - Ветеран Труда из Ханты-Мансийского округа и возможность пользоваться льготным проездом в других городах России

• г. Ханты-Мансийск

Я "Ветеран Труда" и проживаю в Ханты-Мансийском округе, имею ли право на льготный проезд в общественном транспорте в других городах России?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Вам полагается только компенсация расходов в размере 100 процентов за междугородный проезд пассажирским автомобильным (кроме такси), железнодорожным, водным транспортом один раз в год туда и обратно в пределах Российской Федерации.

(пп. 4. п. 1 ст. 7 Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 7 ноября 2006 года N 115-оз "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ханты-Мансийском АО - Югре".

Подробнее ➤