Возможно ли восстановление утерянного свидетельства о регистрации авто без участия супруга при помощи незаверенной нотариусом доверенности?

• г. Уфа

Утеряно свидетельство о регистрации авто которое зарегистрировано на супругу. Могу ли я восстановить его без супруги по доверенности написанной от руки и незаверянной нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.