Можно ли предоставить справку о заработной плате за последние 5 лет для определения пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

Выхожу на пенсию в июне 2016 г. коэффициент за 2000-2001 г. очень низкий - 0.12. Справки до 2000 г. Не могу предоставить, так как архив сгорел. Могу ли я представить справку о заработной плате за последние 5 лет, где у меня наибольший заработок.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можете за последние 5 лет до 2002 года. Всего хорошего.