Как выяснить место работы бывшего мужа и взыскать с него алименты при значительном снижении их размера?

• г. Самара

Я получаю алименты на несовершенно летнего ребёнка, последние два года алименты стали значительно меньше, по словам друзей бывший муж зарабатывает очень хорошо, он проживает и работает в г.Москва а я живу в г.Самара. Куда мне надо обратиться, что бы выяснить где он работает и взыскать с него алименты?

Ответы на вопрос (5):

к судебным приставам.

Добрый день! Если исполнительный документ у вас на руках, то направляйте по месту регистрации бывшего мужа. Если исполнительный документ предъявлен в службу приставов, то обратитесь в службу приставов по месту нахождения бухгалтерии места работы с заявлением о ее проверке.

К судебным приставам Москвы или Самары ?и если Москвы то куда именно

К своим местным.

Здравствуйте. Алименты взыскиваются по месту нахождения должника (его работы, если он работает официально).

Обратиться надо к тем приставам, которые исполняют решение суда. У Вас же есть их координаты.

Бог Вам в помощь.