Как взыскать алименты с бывшего мужа, работающего неофициально, при получении пособия по безработице?

• г. Владивосток

Бывший муж работает неофицильно, зарабатввает хорошо, но чтобы не платить алименты на ребенка встал на учет по безработице. Как мне взыскать с него алименты, но не с пособия по безработице?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте алименты в судебном порядке в твердой денежной сумме исходя из средней з/п по региону

увы в данном случае взыскать и как не сможете, только с пособия по безработице

обратитесь суд и подайте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме (т 83 ск рф)