Проблемы с получением справки для выхода на пенсию досрочно - отсутствие секретаря и непосещение отдела кадров

• г. Владимир

Я собираю справки для выхода на пенсию досрочно. На заводе в ОК все уволены и справки выписывает секретарь, но она не знает как оформлять справку подтверждающую льготный стаж. Женщина, которая должна заниматься отделом кадров, приежает из другого города по одному ей известному графику и последние три недели вообще не приезжала. И вот уже почти два месяца я не могу получить эту справку, а мне остался месяц до срока выхода на пенсию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу прокурору на это безобразие.

А сколько времени им дается для ответа на мой запрос о выдаче мне подтверждающей льготный стаж справки

Им дается 1 месяц