Возможно ли усыновление ребенка, если оба супруга имеют инвалидность?

• г. Барнаул

Мы с мужем решили удочерить ребенка но у меня есть инвалидность 3 группа рабочая и моего мужа есть инвалидность 2 группа мы всё сами делаем мы справимся возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно и справитесь. ОБращайтесь в опеку, там курсы, потом суди.