Возможно ли усыновить ребенка в деревне, если мы получаем пенсию и имеем инвалидность? Какие документы нужны?

• г. Барнаул

Мы с мужем хотим усыновить ребенка живём в деревне у мужа родителей дом большой мы не работаем получаем пенсию муж получает 19 000 р у него вторая группа инвалидности а я получаю 8500 р у меня третья группа инвалидности всё делаем сами очень хотим взять ребеночка детей любим возможно ли это дадут нам? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в орган опеки--помогут и получите перечень документов.

---Здравствуйте, вам не дадут ребёнка под опеку. по причине групп инвалидности. т.е. по причине отсутствия здоровья. Всего хорошего.