Повлияет ли предоставление справки 2 НДФЛ и договоров на кредиты на решение судьи в вопросе о возмещении судебных расходов?

• г. Казань

Я подавала исковое заявление о признании имущества совместным и о взыскании денежной компенсации за долю в имуществе. Мне отказали. Теперь сторона выигравшая суд требует возместить понесенные судебные расходы. У меня есть несколько кредитов. Если я возьму с работы справку 2 НДФЛ и договора на кредиты с банками, может ли это как-то повлиять на решение судьи? Подскажите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Это никак не повлияет.

Здравствуйте. Ничем это Вам не поможет.

Здравствуйте

Нет, это никак не повлияет на решение судьи..

Нет,это не повлияет,хотя конечно можете представить,если сработает человеческий фактор,разжалобить судью,возможно и снижение данных судебных издержек,пишите отзыв на данное заявление и обосновывайте их черезмерность.

Я имела ввиду, то что мне будет трудно единовременно выплатить требуемую сумму. Могу ли я постепенно ее выплачивать?

Просите рассрочку на несколько месяцев.

Можете. Но если это будет установлено судебным актом.

В течении какого времени я должна возместить расходы на судебные издержки?

Такого четкого срока нет .

Просите рассрочку или отсрочку.