Мой отец - пенсионер, ветеран труда, поставили диагноз катаракта на один глаз, имеет ли он право на бесплатную операцию?

• г. Екатеринбург

Мой отец - пенсионер, ветеран труда, поставили диагноз катаракта на один глаз, имеет ли он право на бесплатную операцию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к офтальмологу в своей поликлинике за направлением, Вы вправе получить квоту на оказание высокотехнологичной медицинской помощи.