Вопрос о возможности оплаты маршрута Южно-Сахалинск-Москва-Владивосток-Южно-Сахалинск с учетом бесплатной льготы и остановкой во Владивостоке на неделю

• г. Южно-Сахалинск

Пользуюсь льготой бесплатного проезда, могут ли оплатить маршрут Южно-Сахалинск-Москва и обратный проезд Москва-Владивосток-Южно-Сахалинск, с остановкой во Владивостоке на неделю.

Ответы на вопрос (1):

остановка на неделю - может бухгалтерия заикнуться про "кратчайший путь до места отдыха и обратно"., транзит всегда считался 3 дня.

Спросить
Пожаловаться

В августе этого года мы проехали по маршруту Южно-Сахалинск-Санкт-Петербург-Симферополь-Южно-Сахалинск. Проездные билеты подали, как положено, в пенсионный фонд города Южно-Сахалинска. Пришел ответ - оплатить только проезд Симферополь-Южно-Сахалинск. Правомерны ли действия работников ПФ?

Здравствуйте. Я живу и работаю в архангельской области. У нас предусмотрена компенсация за проезд на отдых. Сотрудник сдал отчет и приложил билеты жд билет архангельск-москва, и билет на самолет москва владивосток. Это вперед. На обратный путь он прикладывает билеты на автобусе Нальчик - Владивосток, самолетом вдадивосток-москва и жд москва-архангельск. Как мы должны оплатить билеты? Все полностью или только до владивостока и в обратную сторону? Или билет Владивосток-Нальчик тоже оплачивается?

А за чей счет осуществляется проезд к месту учебы? Я нахожусь в Южно-Сахалинске а обучение во Владивостоке.

Здравствуйте. Подскажите работник сдает авансовый отчет по проезду в отпуск. Прикладывает билеты на самолет архангельск-владивосток вперед и назад, и билет город находка до владивостока. (т.е. на обратный путь.). билета владивосток-находка нету у нее. мне принять к учету надо только билеты архангельск-владивосток или нет?

У меня такая ситуация, в заявлении на отпуск я просила оплатить проезд Магадан Москва Магадан, у меня по факту оказался такой маршрут Магадан Новосибирск (три дня в городе) челябинск (неделя в городе) Москва. Обратно Москва Магадан. Мне могут отказать в оплате проезда в Москву по такому сложному маршруту?

Я проживаю в районе Крайнего Севера (Сахалинская область), имею право на оплату проезда к месту отдыха раз в два года по территории РФ. Собираюсь совершить самостоятельную поездку в Денпасар следующим маршрутом: Южно-Сахалинск-Владивосток-Сеул-Денпасар и обратно так же. Могут ли мне произвести оплату проезда от Южно-Сахалинска до места пересечения границы РФ? Если да, то какие документы необходимо предоставить?

Я являюсь военнослужащим офицером (капитан 3 ранга), тема компенсация за проезд к месту отпуска, проблема в следующем: у меня на руках чеки билетов по маршруту самолётом владивосток-москва, поездом москва-новороссийск. Начальная точка маршрута владивосток, Конечная точка маршрута новороссийск, все отметки в отпускном билете имеются. При составлении авансового отчёта УФО по Приморскому краю запросило ещё справку напрямую с владивостока до ближайшего аэропорта к городу новороссийск, т.е. до анапы. Работники компании аэрофлот оформили справку у становленным порядком со стоимостью билетов по минимальному и максимальному тарифу экономкласса, добавив пункт, что во время приобретения мною билета мне продали самый минимальный тариф на день покупки.

Мой минимальный тариф с владивостока до москвы вышел 14000 р., тарифная справка минимума по маршруту владивосток-москва-анапа (прямых рейсов нет) составляет 11400 р.максимум 78000 р. в экономклассе. На основании этих данных мне предлагают компенсировать сумму в 11400 р. в одну сторону, ссылаясь на самый минимальный тариф. Вопрос: правомерны ли действия финансовой службы? И согласно какому документа и на каких условиях мне обязаны компенсировать проезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник полетел в отпуск Южно-Сахалинск - Москва-Египет - Москва - Южно-Сахалинск. Как узнать до какого города РФ мы может оплатить проезд? И где смотреть приграничные города?

Здравствуйте. Интересует вопрос. Лечу в отпуск Владивосток Ростов. Обратно хочу остановиться в москве. Оплатят ли мне полностью проезд. Владивосток Москва Ростов Москва владивосток.

Хочу постоянно зарегистриоваться в МО.

Могу ли я при регистрации в МО сразуже выписаться из Владивостока, или мне нужно будет ехать во Владивосток выписываться, а только потом регистрироваться в МО?

Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение