Вопрос о возможности оплаты маршрута Южно-Сахалинск-Москва-Владивосток-Южно-Сахалинск с учетом бесплатной льготы и остановкой во Владивостоке на неделю

• г. Южно-Сахалинск

Пользуюсь льготой бесплатного проезда, могут ли оплатить маршрут Южно-Сахалинск-Москва и обратный проезд Москва-Владивосток-Южно-Сахалинск, с остановкой во Владивостоке на неделю.

Ответы на вопрос (1):

остановка на неделю - может бухгалтерия заикнуться про "кратчайший путь до места отдыха и обратно"., транзит всегда считался 3 дня.