Проблемы с кредитом - Что делать, если банк обанкротился и требуют оплату через новые реквизиты?

• г. Москва

Юлия. Москва

Здравствуйте!

Брала кредит в Русславбанке в 2013, нормально платила, потом была задолжность за 2,5 месяца банк сделал реструкторизацию, платила всё в срок, а 2015 году банк обонкротился, мне дали реквизиты другого банка и сказали нужно платить по этим реквизитам, в течении месяца они должны были мне прислать смс где будет указан банк в который мне в дальнейшем надо будет платить. Платила 2 месяца подряд, ни звонков ни смс, решила не платить дальше и подождать, позвонить то кто то должен. Теперь мне позвонили с Филберт. Что делать? Сразу всю сумму не могу оплатить. Получается банк банкрот и из за него теперь головная боль.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в филберт, прикладывая квитанции об оплате,

это одна из более менее вменяемых компаний по взысканию