Необходимость продолжать платить по кредиту в Пробизнесбанке после возникших проблем со счетом

• г. Буй

Кредит в пробизнесбанке. Банк закрыли платеж по кредиту должен быть 1 ноября в сентябре и октябре платила через сбербанк по реквизитам которые дали в пробизнесе.2 месяца приходили смс что надо оплатить но о ом что деньги поступили на счет не было. Нынче не платила т.к. те кто платил сказали ч то в сбербанке не принимают потому что у кого то деньги вернулись обратно. Что делать? Продолжать платить или подождать звонка из банка кому платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете приостановить платежи, до официального уведомления о переходе прав требования.

посмотрите на сайте пробизнесбанка телефоны горячей линии свяжитесь по номеру указанному там и уточните. еще посмотрите не отозвана ли у данного банка лицензия ,это можно на сайте центробанка узнать.