Как воспользоваться материнским капиталом на покупку дома? Цена дома совпадает с размером материнского капитала.

• г. Нижний Новгород

Как воспользоватся материнским капиталом на покупку дома? Цена дома совпадает с размером материнского капитала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заключайте договор купли-продажи (ст. 454 ГК РФ). Можно полностью использовать на покупку дома.

Здравствуйте! Заключить договор купли-продажи,зарегистрировать право собственности в Росреестре,предоставить в ПФР пакет документов для перечисления денежных средств по оплате ДКП.