Проблемы с выдачей сертификата на отселение и приобретение жилья - Куда обратиться и что делать?

• г. Саратов

Прописана и проживаю с сыном в военном городке с 1991 г. Работаю в военном госпитале (гражданский персонал) также с 1991 г. Брак расторгнут в 2001 г. Ордер на жильё оформлен на бывшего мужа, который через суд выписан. Лицевой счёт оформлен на меня. Сейчас отказывают в выдаче сертификата на отселение, и приобретении жилья. Подскажите пожалуйста как быть? Куда обращаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего необходимо изучить письменный отказ на основании которого вам отказывают, на что ссылаются и т.п.