Как решить проблему совпадения защиты диплома и призыва в армию в Тольятти, Самарская область?

• г. Самара

У сына защита диплома 15 июня, но его призывают 15 июня в армию, никакой отсрочки на день не дают в военкомате, говорят недобор на это число. Что можно сделать? Г. Тольятти Самарская обл.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку в ВУЗа напишите заявление на военкома. Они обязаны предоставить отсрочку.