Как я, матери-одиночке, встать на очередь для получения жилья, живя у родителей и работая, а ребенок ходит в детский сад?

• г. Казань

Я мать одиночка, ребенку 2 г 10 м. живу пока у родителей. Работаю, ребенок ходит в детский сад. могу ли встать на очередь для получения жилья?

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно можете.

Если какие то ограничения по ипотечному жилью.Так как зарплата у меня очень маленькая(

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--можете участвовать в программе молодая семья.

Здравствуйте! А причем тут ипотечное жилье? Вы можете обратится в адмнистарцию города с заявлением о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. Наличие собственных средств (70 % от стоимости) необходимо для участия в подпрограмме "Молодая семья".