Размер пособия при втором рождении ребёнка в 2013 году, когда я не работаю и не являюсь матью-одиночкой

• г. Краснодар

Второй ребёнок родился в 2013 году, сколько я должна получать, я не мать одиночка, но я не работаю, и муж официально не работает. Мне приходит пособие 3800 руб.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В Вашем случае расчет идет исходя из минимального размера оплаты труда, установленного в Вашем регионе.

не может быть меньше 5817,24 — на второго и последующих детей--уточните в соцзащите.